![]() |
консультация специалиста: |
![]() |
гарантия качества: |
![]() |
ваш регион: |
![]() |
рекомендуемая доставка: |
![]() |
рекомендуемая оплата: |
![]() |
стоимость доставки (до 10 кг): |
Диапазон регулирования температуры, °C | +5 ... + 35 (с шагом 0,5 град) | ||
Защита от замерзания, °C | +5 ... + 16 | ||
Напряжение питания, В | 3 (2 батарейки x 1.5В AA (LR6)) | ||
Коммутирующие возможности | 24 ... 230Vac, 50Hz, 8 (3)А | ||
Тип контакта | SPDT реле для 2-х или 3-х проводного подключения | ||
Принцип регулирования | Самообучающийся алгоритм на основе размытой логики (TPI) | ||
Дифференциал | 0,6K | ||
Режимы | Выключен / Эконом /дежурный (защита от замерзания) | ||
Габаритные размеры (ВхШхГ), мм | 92 х 90 х 27 |
МОНТАЖ И ЭКСПЛУАТАЦИЯ
- Электронный комнатный термостат DT90 Honeywell предназначен для установки внутри жилого помещения, где температура воздуха в перделах от 0 до 40°C. Избегайте установки термостата в помещениях с
высоким уровнем влажности. Термостат DT90 Honeywell должен устанавливаться на стене, на расстоянии 1,2 – 1,5 метра от уровня пола, в месте с хорошей циркуляцией воздуха и усредненной температурой для данного помещения.
- Термостат DT90 Honeywell поставляется в разобранном виде (из 2-х половинок) для быстрого и простого подключения проводов к тыльной части термостата. К DT90 необходимо подключать электрические провода в соответствии с действующими нормативами. Обеспечьте подключение эл. проводов к сети напряжения 220В через плавкий предохранитель, номиналом не более 8 А и выключатель класса “A”. После завершения эл. подключений, установите фронтальную панель термостата.
- Все настройки параметров сохраняются в специальном виде энергонезависимой памяти, называемой NVRAM, благодаря чему они сохраняются, даже если элементы питания удалены.
- DT90 использует самообучающийся алгоритм широтно-импульсного регулирования с «размытой логикой» (‘fuzzy logic’). Эта форма регулирования лучше, чем традиционный ПИ регулятор, т.к. он обладает более быстрой реакцией и лучшее поддержание установившегося состояния. Этот алгоритм одинаково хорошо работает в широком диапазоне применений и обеспечивает сохранение энергии за счет точного регулирования и минимальных отклонений температуры от уставки.
- ECO кнопка в DT90 обеспечивает простотой и удобный способ задания экономичной уставки. Значение ECO-уставки уже задано на заводе - изготовителе и может быть изменено через Режим Установщика. Заводская настройка равна 18°C, но она может быть изменена в пределах от 5°C до 35°C. После нажатия конпки ECO, пользователь должен задать период времени от 1 до 24 часов с шагом 1 час, в течение которого будет действовать ECO-уставка. На дисплее будет отображаться значек ECO режима, если режим задан, и будет вестись обратный отсчет оставшегося времени действия этого режима. Отменить ECO режим можно простым нажатием на кнопку ECO.
ВАЖНО!
- НЕ устанавливайте термостат рядом с источниками тепла (радиаторами, тепловентиляторами, TV или осветительными приборами), в непосредственной близости от дверей и окон, или на месте, освещенном прямыми солнечными лучами.
Комнатные термостаты DT90 Honeywell, SPDT
Модель термостата | Кнопка экономичного режима | Область применения | |||
DT90A1008![]() | нет | отопление/охлаждение | |||
DT90E1012![]() | есть | отопление/охлаждение |
СОВМЕСТИМЫЕ ЭЛЕКТРОПРИВОДЫ
Электроприводы VC Honeywell, SPST/SPDT
Модель электропривода | Напряжение питания, В/Гц | Управляющий сигнал | Время хода, сек | Кабель, м | |||||
VC4013ZZ00/U![]() | 230/50 | SPST (2-пров.) | 6 | 1 | |||||
VC4012ZZ00/U![]() | 230/50 | SPST (2-пров.) | 6 | без кабеля | |||||
VC6013ZZ00/U![]() | 230/50 | SPDT (3-пров.) | 6 | 1 | |||||
VC6012ZZ00/U![]() | 230/50 | SPDT (3-пров.) | 6 | без кабеля | |||||
VC8011ZZ00/U![]() | 24/50 | SPST (2-пров.) | 6 | 1 | |||||
VC8010ZZ00/U![]() | 24/50 | SPST (2-пров.) | 6 | без кабеля |
Термоэлектрические приводы MT-4 Honeywell, 90 Н, ход штока 2,5 мм, вкл./выкл. и ШИМ
Модель привода | Напряжение/ Мощность, Vac ; VA | Положение штока при обесточивении | Концевой выключатель | Пусковой ток, А | Длина кабеля, м | Время хода, мин. | |||||||
MT4-024-NC![]() | 24; 3 | выдвигается | - | 0.2 | 1 | 4.0 | |||||||
MT4-024-NO![]() | 24; 3 | втягивается | - | 0.2 | 1 | 4.0 | |||||||
MT4-024-NC-2,5M![]() | 24; 3 | выдвигается | - | 0.2 | 2,5 | 4.0 | |||||||
MT4-024-NO-2,5M![]() | 24; 3 | втягивается | - | 0.2 | 2,5 | 4.0 | |||||||
MT4-024S-NC![]() | 24; 3 | выдвигается | 1 | 0.2 | 1 | 4.0 | |||||||
MT4-024S-NO![]() | 24; 3 | втягивается | - | 0.2 | 1 | 4.0 | |||||||
MT4-230-NC![]() | 230; 3 | выдвигается | - | 0.4 | 1 | 4.0 | |||||||
MT4-230-NO![]() | 230; 3 | втягивается | - | 0.4 | 1 | 4.0 | |||||||
MT4-230-NC-2,5M![]() | 230; 2 | выдвигается | - | 0.4 | 2,5 | 4.0 | |||||||
MT4-230-NO-2,5M![]() | 230; 2 | втягивается | - | 0.4 | 2,5 | 4.0 | |||||||
MT4-230S-NC![]() | 230; 3 | выдвигается | 1 | 0.4 | 1 | 4.0 | |||||||
MT4-230S-NO![]() | 230; 3 | втягивается | 1 | 0.4 | 1 | 4.0 |
Аэратор смесителя - сетчатое устройство, смешивающее водопроводную воду с воздухом, делая ее мягчеи одновременно способствует сокращению уровня потребления воды. Также аэратор служит рассекателем струи, делая ее более равномерной. Аэраторы расположены на самом кончике излива, обычно их изготавливают из нержавеющей стали или латуни, дешевые варианты - из пластика или пресованных металлических опилок. Некоторые металлические модели аэраторов могут иметь дополнительное силиконовое покрытие - в этом случае их проще чистить.Словарь сантехнических терминов - Аэратор смесителя